Чемпионат М.О.: Есть первая победа!

В субботу прошел матч 4 тура Чемпионата Московской области по футболу. Соперниками нашей команды были футболисты ФК «Физтех» из Долгопрудного.Наши футболисты активно начали первый тайм, и уже на 8 минуте матча открыли счет, Александр Никифоров отдал пас на Зарзанда Абраамяна, который реализовал выход один на один.

После первого гола игра успокоилась, но футболисты из Котельников имели большее преимущество и атаковали намного чаще, что вылилось во второй гол команды, на 33 минуте отличился Никифоров с передачи Евсеенкова.

А на 41 минуте матча Никифоров оформил дубль, головой замкнут навес Ковалевского.

Спустя 3 минуты уже сам Ковалевский забил головой после красивой подачи Евсеенкова. На перерыв команды ушли со счетом 4-0 в пользу хозяев.

Второй тайм начался в том же ключе, однако после удаления Александра Котунова в середине второго тайма гостям удалось дважды забить в ворота Ивана Шубкина, но на большее гостей не хватило, итоговый счет: 4-2 в пользу СК «Котельники».