Кубок Московской области: идём дальше!

Сегодня прошёл матч 1/32 финала кубка Московской области, в котором наша команда гостила у Мытищинского «Олимпика»!

Счёт открыли хозяева, реализовав пенальти в середине первого тайма. Но ближе к перерыву Зарзанд Абраамян сравнял счёт!
После перерыва наша команда продолжила владеть преимуществом, что вылилось в 2 забитых мяча.
Сначала Айк Казарян заработал пенальти, который сам и реализовал, а в самой концовке матче Сергей Яцуло подобрал мяч на своей половине поля, протащил мяч до ворот соперника, и отдал результативную передачиt на Абраамяна, который оформил дубль и установил окончательный счёт в матче: 1-3 выездная победа ФК «Котельники»!
В 1/16 финала нас ждёт матч против «Олимпа» из Фрязино, оказавшегося сильнее ФК «Щелково» со счётом 5-2.