ПЛР: старт с победы!

ФК «Котельники» одержали победу в 1 туре Первенства Люберецкого района.Соперниками нашей команды стали старые знакомые из ФК «Некрасовка», с которыми мы второй год подряд делим очки пополам. В этом сезоне первый тур проходил на стадионе «Русские Газоны».

В составе нашей команды вышли 3 новичка, Сергей Евсеенков и Григорий Кленяев переши из ФК «Малаховка». Стоит отметить что Кленяев уже давно выступает за нашу команду в Чемпионате Московской области. Вратаря команды, Степана Якунина, новичком назвать сложно, он выступал за команду с 2009 года, однако последние 2 сезона пропустил.

Первый мяч в матче отличным ударом со штрафного забил Сергей Евсеенков, спустя 10 минут Никифоров подкараулил ошибку вратаря соперников, отдал передачу на Максима Беликова, тот на обыграл вратаря и забил.

Ближе к концовке первого тайма гости провели быструю контратаку, которая закончилась выходом 1 на 1 и голом. Итог первого тайма: 2-1.

Во втором тайме, несмотря на давление соперника, нашей команде удалось забить еще дважды, оба гола на счету Айка Казаряна. Сначала он отличился головой после подачи Евсеенкова, а потом заработал 11-ти метровый, который сам же и реализовал.

Гости организовали затяжной натиск чужих ворот, позже переросший в навал, но результатов это не принесло. Как итог: 4-1, победа ФК «Котельники».